Барселона - Ботафого: прямая трансляция матча (21.04.2017)

03:45

21.04 2017

Барселона Ботафого

Матч завершился

Прямая трансляция матча

На этой странице вы можете посмотреть матч Барселона - Ботафого. Статистика и текстовая трансляция.

Дата начала: 21.04.2017

Время начала: 03:45

Чемпионат: Кубок Либертадорес

Трансляция матча будет доступна сразу после начала игры. На этой странице вы можете найти онлайн трансляцию статистики матча. Информацию о всех событиях на поле: карточки, угловые, замены, голы и многое другое. Также будет доступна текстовая трансляция матча.

В некоторых случаях могут быть доступны ссылки на онлайн трансляцию матча Барселона - Ботафого. Предлагаем вам сделать ставку на этот матч. Мы подобрали лучшие коэффициенты для этой игры.

Если вам понравился наш сайт поделитесь ссылкой на него с друзьями. Команда stavkodrom.com желает вам приятного просмотра!

Турнирная таблица

Группа 1

Команда И В Н П Г О форма
1   Ботафого Рио-де-Жанейро 6 3 1 2 6:5 10
?

Эстудиантес Ботафого Рио-де-Жанейро

в

Ботафого Рио-де-Жанейро
Атлетико Насьональ1:0

п

Ботафого Рио-де-Жанейро
Барселона Гуаякиль0:2

н

Барселона Гуаякиль
Ботафого Рио-де-Жанейро1:1

в

Атлетико Насьональ
Ботафого Рио-де-Жанейро0:2

2   Барселона Гуаякиль 6 3 1 2 8:8 10
?

Атлетико Насьональ Барселона Гуаякиль

п

Барселона Гуаякиль
Эстудиантес0:3

в

Ботафого Рио-де-Жанейро
Барселона Гуаякиль0:2

н

Барселона Гуаякиль
Ботафого Рио-де-Жанейро1:1

в

Эстудиантес
Барселона Гуаякиль0:2

3   Эстудиантес 6 3 0 3 7:8 9
?

Эстудиантес Ботафого Рио-де-Жанейро

в

Барселона Гуаякиль
Эстудиантес0:3

п

Атлетико Насьональ
Эстудиантес4:1

в

Эстудиантес
Атлетико Насьональ1:0

п

Эстудиантес
Барселона Гуаякиль0:2

4   Атлетико Насьональ 6 2 0 4 8:8 6
?

Атлетико Насьональ Барселона Гуаякиль

п

Ботафого Рио-де-Жанейро
Атлетико Насьональ1:0

в

Атлетико Насьональ
Эстудиантес4:1

п

Эстудиантес
Атлетико Насьональ1:0

п

Атлетико Насьональ
Ботафого Рио-де-Жанейро0:2

Группа 2

Команда И В Н П Г О форма
1   Сантос 6 3 3 0 11:4 12
?

Сантос Спортинг Кристал

н

Стронгест
Сантос1:1

в

Сантос
Индепендиенте Санта-Фе3:2

н

Индепендиенте Санта-Фе
Сантос0:0

в

Сантос
Стронгест2:0

2   Стронгест 6 2 3 1 9:5 9
?

Индепендиенте Санта-Фе Стронгест

н

Стронгест
Сантос1:1

в

Стронгест
Спортинг Кристал5:1

н

Спортинг Кристал
Стронгест0:0

п

Сантос
Стронгест2:0

3   Индепендиенте Санта-Фе 6 2 2 2 8:6 8
?

Индепендиенте Санта-Фе Стронгест

в

Спортинг Кристал
Индепендиенте Санта-Фе0:2

п

Сантос
Индепендиенте Санта-Фе3:2

н

Индепендиенте Санта-Фе
Сантос0:0

в

Индепендиенте Санта-Фе
Спортинг Кристал3:0

4   Спортинг Кристал 6 0 2 4 2:15 2
?

Сантос Спортинг Кристал

п

Спортинг Кристал
Индепендиенте Санта-Фе0:2

п

Стронгест
Спортинг Кристал5:1

н

Спортинг Кристал
Стронгест0:0

п

Индепендиенте Санта-Фе
Спортинг Кристал3:0

Группа 3

Команда И В Н П Г О форма
1   Ривер Плэйт 6 4 1 1 14:9 13
?

Ривер Плэйт Индепендиенте Медельин

в

Мелгар
Ривер Плэйт2:3

н

Ривер Плэйт
Эмелек1:1

в

Эмелек
Ривер Плэйт1:2

в

Ривер Плэйт
Мелгар4:2

2   Эмелек 6 3 1 2 8:5 10
?

Эмелек Мелгар

в

Индепендиенте Медельин
Эмелек1:2

н

Ривер Плэйт
Эмелек1:1

п

Эмелек
Ривер Плэйт1:2

в

Эмелек
Индепендиенте Медельин1:0

3   Индепендиенте Медельин 6 3 0 3 8:8 9
?

Ривер Плэйт Индепендиенте Медельин

п

Индепендиенте Медельин
Эмелек1:2

в

Мелгар
Индепендиенте Медельин1:2

в

Индепендиенте Медельин
Мелгар2:0

п

Эмелек
Индепендиенте Медельин1:0

4   Мелгар 6 1 0 5 6:14 3
?

Эмелек Мелгар

п

Мелгар
Ривер Плэйт2:3

п

Мелгар
Индепендиенте Медельин1:2

п

Индепендиенте Медельин
Мелгар2:0

п

Ривер Плэйт
Мелгар4:2

Группа 4

Команда И В Н П Г О форма
1   Сан-Лоренцо Альмагро 6 3 1 2 8:8 10
?

Сан-Лоренцо Альмагро Фламенго

в

Атлетико Паранаенсе
Сан-Лоренцо Альмагро0:3

в

Сан-Лоренцо Альмагро
Университад Католика2:1

н

Университад Католика
Сан-Лоренцо Альмагро1:1

п

Сан-Лоренцо Альмагро
Атлетико Паранаенсе0:1

2   Атлетико Паранаенсе 6 3 1 2 9:10 10
?

Университад Католика Атлетико Паранаенсе

п

Атлетико Паранаенсе
Сан-Лоренцо Альмагро0:3

в

Атлетико Паранаенсе
Фламенго2:1

п

Фламенго
Атлетико Паранаенсе2:1

в

Сан-Лоренцо Альмагро
Атлетико Паранаенсе0:1

3   Фламенго 6 3 0 3 11:7 9
?

Сан-Лоренцо Альмагро Фламенго

в

Фламенго
Университад Католика3:1

п

Атлетико Паранаенсе
Фламенго2:1

в

Фламенго
Атлетико Паранаенсе2:1

п

Университад Католика
Фламенго1:0

4   Университад Католика 6 1 2 3 8:11 5
?

Университад Католика Атлетико Паранаенсе

п

Фламенго
Университад Католика3:1

п

Сан-Лоренцо Альмагро
Университад Католика2:1

н

Университад Католика
Сан-Лоренцо Альмагро1:1

в

Университад Католика
Фламенго1:0

Группа 5

Команда И В Н П Г О форма
1   Палмейрас 6 4 1 1 13:9 13
?

Палмейрас Атлетико Тукуман

п

Хорхе Вильстерманн
Палмейрас3:2

в

Пеньяроль
Палмейрас2:3

в

Палмейрас
Пеньяроль3:2

в

Палмейрас
Хорхе Вильстерманн1:0

2   Хорхе Вильстерманн 6 3 0 3 12:10 9
?

Пеньяроль Хорхе Вильстерманн

в

Хорхе Вильстерманн
Палмейрас3:2

п

Атлетико Тукуман
Хорхе Вильстерманн2:1

в

Хорхе Вильстерманн
Атлетико Тукуман2:1

п

Палмейрас
Хорхе Вильстерманн1:0

3   Атлетико Тукуман 6 2 1 3 8:10 7
?

Палмейрас Атлетико Тукуман

в

Атлетико Тукуман
Пеньяроль2:1

в

Атлетико Тукуман
Хорхе Вильстерманн2:1

п

Хорхе Вильстерманн
Атлетико Тукуман2:1

п

Пеньяроль
Атлетико Тукуман2:1

4   Пеньяроль 6 2 0 4 11:15 6
?

Пеньяроль Хорхе Вильстерманн

п

Атлетико Тукуман
Пеньяроль2:1

п

Пеньяроль
Палмейрас2:3

п

Палмейрас
Пеньяроль3:2

в

Пеньяроль
Атлетико Тукуман2:1

Группа 6

Команда И В Н П Г О форма
1   Атлетико Минейро 6 4 1 1 17:6 13
?

Атлетико Минейро Годой-Крус

в

Спорт Бойз Варнес
Атлетико Минейро1:5

в

Атлетико Минейро
Либертад2:0

п

Либертад
Атлетико Минейро1:0

в

Атлетико Минейро
Спорт Бойз Варнес5:2

2   Годой-Крус 6 3 2 1 10:8 11
?

Атлетико Минейро Годой-Крус

н

Годой-Крус
Либертад1:1

в

Спорт Бойз Варнес
Годой-Крус1:3

в

Годой-Крус
Спорт Бойз Варнес2:0

в

Либертад
Годой-Крус1:2

3   Либертад 6 1 3 2 7:9 6
?

Либертад Спорт Бойз Варнес

н

Годой-Крус
Либертад1:1

п

Атлетико Минейро
Либертад2:0

в

Либертад
Атлетико Минейро1:0

п

Либертад
Годой-Крус1:2

4   Спорт Бойз Варнес 6 0 2 4 8:19 2
?

Либертад Спорт Бойз Варнес

п

Спорт Бойз Варнес
Атлетико Минейро1:5

п

Спорт Бойз Варнес
Годой-Крус1:3

п

Годой-Крус
Спорт Бойз Варнес2:0

п

Атлетико Минейро
Спорт Бойз Варнес5:2

Группа 7

Команда И В Н П Г О форма
1   Ланус 6 4 1 1 13:3 13
?

Насьональ Ланус

в

Ланус
Шапекоэнсе3:0

н

Сулия
Ланус1:1

в

Ланус
Сулия5:0

в

Шапекоэнсе
Ланус1:3

2   Насьональ 6 2 2 2 5:3 8
?

Насьональ Ланус

н

Сулия
Насьональ0:0

в

Насьональ
Шапекоэнсе3:0

н

Шапекоэнсе
Насьональ1:1

п

Насьональ
Сулия0:1

3   Шапекоэнсе 6 2 1 3 6:12 7
?

Шапекоэнсе Сулия

п

Ланус
Шапекоэнсе3:0

п

Насьональ
Шапекоэнсе3:0

н

Шапекоэнсе
Насьональ1:1

п

Шапекоэнсе
Ланус1:3

4   Сулия 6 1 2 3 4:10 5
?

Шапекоэнсе Сулия

н

Сулия
Насьональ0:0

н

Сулия
Ланус1:1

п

Ланус
Сулия5:0

в

Насьональ
Сулия0:1

Группа 8

Команда И В Н П Г О форма
1   Гремио Порту-Алегри 6 4 1 1 15:6 13
?

Гремио Порту-Алегри Самора

п

Депортес Икике
Гремио Порту-Алегри2:1

в

Гремио Порту-Алегри
Гуарани4:1

н

Гуарани
Гремио Порту-Алегри1:1

в

Гремио Порту-Алегри
Депортес Икике3:2

2   Гуарани 6 3 2 1 9:7 11
?

Гуарани Депортес Икике

в

Самора
Гуарани1:3

п

Гремио Порту-Алегри
Гуарани4:1

н

Гуарани
Гремио Порту-Алегри1:1

в

Гуарани
Самора3:1

3   Депортес Икике 6 3 1 2 12:9 10
?

Гуарани Депортес Икике

в

Депортес Икике
Гремио Порту-Алегри2:1

в

Депортес Икике
Самора4:3

в

Самора
Депортес Икике1:4

п

Гремио Порту-Алегри
Депортес Икике3:2

4   Самора 6 0 0 6 6:20 0
?

Гремио Порту-Алегри Самора

п

Самора
Гуарани1:3

п

Депортес Икике
Самора4:3

п

Самора
Депортес Икике1:4

п

Гуарани
Самора3:1