Палмейрас - Насьональ: прямая трансляция матча (10.03.2016)

03:45

10.03 2016

Палмейрас Насьональ

Матч завершился

Прямая трансляция матча

На этой странице вы можете посмотреть матч Палмейрас - Насьональ. Статистика и текстовая трансляция.

Дата начала: 10.03.2016

Время начала: 03:45

Чемпионат: Кубок Либертадорес

Трансляция матча будет доступна сразу после начала игры. На этой странице вы можете найти онлайн трансляцию статистики матча. Информацию о всех событиях на поле: карточки, угловые, замены, голы и многое другое. Также будет доступна текстовая трансляция матча.

В некоторых случаях могут быть доступны ссылки на онлайн трансляцию матча Палмейрас - Насьональ. Предлагаем вам сделать ставку на этот матч. Мы подобрали лучшие коэффициенты для этой игры.

Если вам понравился наш сайт поделитесь ссылкой на него с друзьями. Команда stavkodrom.com желает вам приятного просмотра!

Турнирная таблица

Группа 1

Команда И В Н П Г О форма
1   Ривер Плэйт 6 3 2 1 17:7 11
?

Ривер Плэйт Трухильянос

п

Сан-Пауло
Ривер Плэйт2:1

в

Ривер Плэйт
Стронгест6:0

н

Стронгест
Ривер Плэйт1:1

н

Ривер Плэйт
Сан-Пауло1:1

2   Сан-Пауло 6 2 3 1 11:5 9
?

Стронгест Сан-Пауло

в

Сан-Пауло
Ривер Плэйт2:1

в

Сан-Пауло
Трухильянос6:0

н

Трухильянос
Сан-Пауло1:1

н

Ривер Плэйт
Сан-Пауло1:1

3   Стронгест 6 2 2 2 6:11 8
?

Стронгест Сан-Пауло

п

Трухильянос
Стронгест2:1

п

Ривер Плэйт
Стронгест6:0

н

Стронгест
Ривер Плэйт1:1

в

Стронгест
Трухильянос2:1

4   Трухильянос 6 1 1 4 7:18 4
?

Ривер Плэйт Трухильянос

в

Трухильянос
Стронгест2:1

п

Сан-Пауло
Трухильянос6:0

н

Трухильянос
Сан-Пауло1:1

п

Стронгест
Трухильянос2:1

Группа 2

Команда И В Н П Г О форма
1   Росарио Сентраль 6 3 2 1 13:8 11
?

Насьональ Росарио Сентраль

н

Росарио Сентраль
Палмейрас3:3

в

Атлетико Ривер Плэйт
Росарио Сентраль1:3

в

Росарио Сентраль
Атлетико Ривер Плэйт4:1

п

Палмейрас
Росарио Сентраль2:0

2   Насьональ 6 2 3 1 6:6 9
?

Насьональ Росарио Сентраль

н

Атлетико Ривер Плэйт
Насьональ2:2

в

Насьональ
Палмейрас1:0

в

Палмейрас
Насьональ1:2

н

Насьональ
Атлетико Ривер Плэйт0:0

3   Палмейрас 6 2 2 2 12:8 8
?

Палмейрас Атлетико Ривер Плэйт

н

Росарио Сентраль
Палмейрас3:3

п

Насьональ
Палмейрас1:0

п

Палмейрас
Насьональ1:2

в

Палмейрас
Росарио Сентраль2:0

4   Атлетико Ривер Плэйт 6 0 3 3 6:15 3
?

Палмейрас Атлетико Ривер Плэйт

н

Атлетико Ривер Плэйт
Насьональ2:2

п

Атлетико Ривер Плэйт
Росарио Сентраль1:3

п

Росарио Сентраль
Атлетико Ривер Плэйт4:1

н

Насьональ
Атлетико Ривер Плэйт0:0

Группа 3

Команда И В Н П Г О форма
1   Бока Хуниорс 6 3 3 0 11:4 12
?

Бока Хуниорс Депортиво Кали

в

Расинг
Бока Хуниорс0:1

в

Бока Хуниорс
Боливар3:1

н

Боливар
Бока Хуниорс1:1

н

Бока Хуниорс
Расинг0:0

2   Расинг 6 2 3 1 11:7 9
?

Боливар Расинг

п

Расинг
Бока Хуниорс0:1

в

Расинг
Депортиво Кали4:2

н

Депортиво Кали
Расинг2:2

н

Бока Хуниорс
Расинг0:0

3   Боливар 6 1 3 2 10:10 6
?

Боливар Расинг

н

Депортиво Кали
Боливар1:1

п

Бока Хуниорс
Боливар3:1

н

Боливар
Бока Хуниорс1:1

в

Боливар
Депортиво Кали5:0

4   Депортиво Кали 6 0 3 3 7:18 3
?

Бока Хуниорс Депортиво Кали

н

Депортиво Кали
Боливар1:1

п

Расинг
Депортиво Кали4:2

н

Депортиво Кали
Расинг2:2

п

Боливар
Депортиво Кали5:0

Группа 4

Команда И В Н П Г О форма
1   Атлетико Насьональ 6 5 1 0 12:0 16
?

Атлетико Насьональ Уракан

в

Спортинг Кристал
Атлетико Насьональ0:1

в

Пеньяроль
Атлетико Насьональ0:4

в

Атлетико Насьональ
Пеньяроль2:0

в

Атлетико Насьональ
Спортинг Кристал3:0

2   Уракан 6 2 2 2 7:7 8
?

Атлетико Насьональ Уракан

н

Уракан
Пеньяроль0:0

в

Уракан
Спортинг Кристал4:2

п

Спортинг Кристал
Уракан3:2

в

Пеньяроль
Уракан0:1

3   Пеньяроль 6 1 2 3 5:11 5
?

Пеньяроль Спортинг Кристал

н

Уракан
Пеньяроль0:0

п

Пеньяроль
Атлетико Насьональ0:4

п

Атлетико Насьональ
Пеньяроль2:0

п

Пеньяроль
Уракан0:1

4   Спортинг Кристал 6 1 1 4 9:15 4
?

Пеньяроль Спортинг Кристал

п

Спортинг Кристал
Атлетико Насьональ0:1

п

Уракан
Спортинг Кристал4:2

в

Спортинг Кристал
Уракан3:2

п

Атлетико Насьональ
Спортинг Кристал3:0

Группа 5

Команда И В Н П Г О форма
1   Атлетико Минейро 6 4 1 1 12:4 13
?

Атлетико Минейро Мельгар

п

Индепендиенте дел Валле
Атлетико Минейро3:2

в

Атлетико Минейро
Коло Коло3:0

н

Коло Коло
Атлетико Минейро0:0

в

Атлетико Минейро
Индепендиенте дел Валле1:0

2   Индепендиенте дел Валле 6 3 2 1 7:4 11
?

Коло Коло Индепендиенте дел Валле

в

Индепендиенте дел Валле
Атлетико Минейро3:2

в

Индепендиенте дел Валле
Мельгар2:0

в

Мельгар
Индепендиенте дел Валле0:1

п

Атлетико Минейро
Индепендиенте дел Валле1:0

3   Коло Коло 6 2 3 1 4:5 9
?

Коло Коло Индепендиенте дел Валле

в

Мельгар
Коло Коло1:2

п

Атлетико Минейро
Коло Коло3:0

н

Коло Коло
Атлетико Минейро0:0

в

Коло Коло
Мельгар1:0

4   Мельгар 6 0 0 6 2:12 0
?

Атлетико Минейро Мельгар

п

Мельгар
Коло Коло1:2

п

Индепендиенте дел Валле
Мельгар2:0

п

Мельгар
Индепендиенте дел Валле0:1

п

Коло Коло
Мельгар1:0

Группа 6

Команда И В Н П Г О форма
1   Толука 6 4 1 1 9:5 13
?

Гремио Толука

в

Толука
Сан-Лоренсо2:1

в

Толука
ЛДУ де Кито2:1

в

ЛДУ де Кито
Толука1:2

н

Сан-Лоренсо
Толука1:1

2   Гремио 6 3 2 1 10:6 11
?

Гремио Толука

в

ЛДУ де Кито
Гремио2:3

н

Сан-Лоренсо
Гремио1:1

н

Гремио
Сан-Лоренсо1:1

в

Гремио
ЛДУ де Кито4:0

3   Сан-Лоренсо 6 0 4 2 5:8 4
?

Сан-Лоренсо ЛДУ де Кито

п

Толука
Сан-Лоренсо2:1

н

Сан-Лоренсо
Гремио1:1

н

Гремио
Сан-Лоренсо1:1

н

Сан-Лоренсо
Толука1:1

4   ЛДУ де Кито 6 1 1 4 7:12 4
?

Сан-Лоренсо ЛДУ де Кито

п

ЛДУ де Кито
Гремио2:3

п

Толука
ЛДУ де Кито2:1

п

ЛДУ де Кито
Толука1:2

п

Гремио
ЛДУ де Кито4:0

Группа 7

Команда И В Н П Г О форма
1   УНАМ Пумас 6 5 0 1 17:8 15
?

Эмелек УНАМ Пумас

в

УНАМ Пумас
Олимпия4:1

в

УНАМ Пумас
Депортиво Тачира4:1

п

Депортиво Тачира
УНАМ Пумас2:0

в

Олимпия
УНАМ Пумас0:2

2   Депортиво Тачира 6 3 0 3 6:11 9
?

Олимпия Депортиво Тачира

в

Депортиво Тачира
Эмелек1:0

п

УНАМ Пумас
Депортиво Тачира4:1

в

Депортиво Тачира
УНАМ Пумас2:0

п

Эмелек
Депортиво Тачира2:0

3   Олимпия 6 2 1 3 12:12 7
?

Олимпия Депортиво Тачира

п

УНАМ Пумас
Олимпия4:1

в

Олимпия
Эмелек4:2

н

Эмелек
Олимпия2:2

п

Олимпия
УНАМ Пумас0:2

4   Эмелек 6 1 1 4 10:14 4
?

Эмелек УНАМ Пумас

п

Депортиво Тачира
Эмелек1:0

п

Олимпия
Эмелек4:2

н

Эмелек
Олимпия2:2

в

Эмелек
Депортиво Тачира2:0

Группа 8

Команда И В Н П Г О форма
1   Коринтианс 6 4 1 1 13:4 13
?

Коринтианс Кобресаль

н

Санта-Фе
Коринтианс1:1

в

Коринтианс
Серро Портеньо2:0

п

Серро Портеньо
Коринтианс3:2

в

Коринтианс
Санта-Фе1:0

2   Серро Портеньо 6 3 1 2 6:7 10
?

Серро Портеньо Санта-Фе

п

Кобресаль
Серро Портеньо2:0

п

Коринтианс
Серро Портеньо2:0

в

Серро Портеньо
Коринтианс3:2

в

Серро Портеньо
Кобресаль2:1

3   Санта-Фе 6 2 2 2 6:4 8
?

Серро Портеньо Санта-Фе

н

Санта-Фе
Коринтианс1:1

в

Санта-Фе
Кобресаль3:0

в

Кобресаль
Санта-Фе1:2

п

Коринтианс
Санта-Фе1:0

4   Кобресаль 6 1 0 5 4:14 3
?

Коринтианс Кобресаль

в

Кобресаль
Серро Портеньо2:0

п

Санта-Фе
Кобресаль3:0

п

Кобресаль
Санта-Фе1:2

п

Серро Портеньо
Кобресаль2:1

Команда И В Н П Г О форма
1   Атлетико Ривер Плэйт 0 0 0 0 0:0 0
?

Палмейрас Атлетико Ривер Плэйт

н

Атлетико Ривер Плэйт
Насьональ2:2

п

Атлетико Ривер Плэйт
Росарио Сентраль1:3

п

Росарио Сентраль
Атлетико Ривер Плэйт4:1

н

Насьональ
Атлетико Ривер Плэйт0:0