Атлетико Джуниор - Патриотас: прямая трансляция матча (12.10.2017)

03:45

12.10 2017

Атлетико Джуниор Патриотас

Матч завершился

Прямая трансляция матча

На этой странице вы можете посмотреть матч Атлетико Джуниор - Патриотас. Статистика и текстовая трансляция.

Дата начала: 12.10.2017

Время начала: 03:45

Чемпионат: Кубок Колумбии

Трансляция матча будет доступна сразу после начала игры. На этой странице вы можете найти онлайн трансляцию статистики матча. Информацию о всех событиях на поле: карточки, угловые, замены, голы и многое другое. Также будет доступна текстовая трансляция матча.

В некоторых случаях могут быть доступны ссылки на онлайн трансляцию матча Атлетико Джуниор - Патриотас. Предлагаем вам сделать ставку на этот матч. Мы подобрали лучшие коэффициенты для этой игры.

Если вам понравился наш сайт поделитесь ссылкой на него с друзьями. Команда stavkodrom.com желает вам приятного просмотра!

Турнирная таблица

Группа A

Команда И В Н П Г О форма
1   Реал Картахена 5 4 1 0 7:3 13
?

Реал Картахена Барранкилья

в

Депортиво Рионегро
Реал Картахена0:1

в

Реал Картахена
Ягуарес Де Кордова3:2

в

Ягуарес Де Кордова
Реал Картахена0:1

н

Реал Картахена
Депортиво Рионегро0:0

в

Барранкилья
Реал Картахена1:2

2   Ягуарес Де Кордова 5 2 1 2 6:6 7
?

Ягуарес Де Кордова Депортиво Рионегро

в

Барранкилья
Ягуарес Де Кордова0:1

п

Реал Картахена
Ягуарес Де Кордова3:2

п

Ягуарес Де Кордова
Реал Картахена0:1

в

Ягуарес Де Кордова
Барранкилья2:1

н

Депортиво Рионегро
Ягуарес Де Кордова1:1

3   Депортиво Рионегро 5 1 3 1 6:4 6
?

Ягуарес Де Кордова Депортиво Рионегро

п

Депортиво Рионегро
Реал Картахена0:1

в

Барранкилья
Депортиво Рионегро0:3

н

Депортиво Рионегро
Барранкилья2:2

н

Реал Картахена
Депортиво Рионегро0:0

н

Депортиво Рионегро
Ягуарес Де Кордова1:1

4   Барранкилья 5 0 1 4 4:10 1
?

Реал Картахена Барранкилья

п

Барранкилья
Ягуарес Де Кордова0:1

п

Барранкилья
Депортиво Рионегро0:3

н

Депортиво Рионегро
Барранкилья2:2

п

Ягуарес Де Кордова
Барранкилья2:1

п

Барранкилья
Реал Картахена1:2

Группа B

Команда И В Н П Г О форма
1   Индепендьенте Медельин 5 3 2 0 10:2 11
?

Индепендьенте Медельин Онсе Кальдас

в

Энвигадо
Индепендьенте Медельин1:5

в

Индепендьенте Медельин
Агуилас Дорадас2:0

в

Агуилас Дорадас
Индепендьенте Медельин0:2

н

Индепендьенте Медельин
Энвигадо1:1

н

Онсе Кальдас
Индепендьенте Медельин0:0

2   Энвигадо 5 2 2 1 4:6 8
?

Агуилас Дорадас Энвигадо

п

Энвигадо
Индепендьенте Медельин1:5

в

Онсе Кальдас
Энвигадо0:1

в

Энвигадо
Онсе Кальдас1:0

н

Индепендьенте Медельин
Энвигадо1:1

н

Энвигадо
Агуилас Дорадас0:0

3   Онсе Кальдас 5 2 1 2 6:5 7
?

Индепендьенте Медельин Онсе Кальдас

в

Онсе Кальдас
Агуилас Дорадас3:2

п

Онсе Кальдас
Энвигадо0:1

п

Энвигадо
Онсе Кальдас1:0

в

Агуилас Дорадас
Онсе Кальдас1:3

н

Онсе Кальдас
Индепендьенте Медельин0:0

4   Агуилас Дорадас 5 0 1 4 3:10 1
?

Агуилас Дорадас Энвигадо

п

Онсе Кальдас
Агуилас Дорадас3:2

п

Индепендьенте Медельин
Агуилас Дорадас2:0

п

Агуилас Дорадас
Индепендьенте Медельин0:2

п

Агуилас Дорадас
Онсе Кальдас1:3

н

Энвигадо
Агуилас Дорадас0:0

Группа C

Команда И В Н П Г О форма
1   Альянса Петролера 5 2 3 0 6:3 9
?

Кукута Депортиво Альянса Петролера

в

Альянса Петролера
Атлетико Букараманга1:0

н

Альянса Петролера
Реал Сантандер1:1

н

Реал Сантандер
Альянса Петролера1:1

н

Атлетико Букараманга
Альянса Петролера0:0

в

Альянса Петролера
Кукута Депортиво3:1

2   Кукута Депортиво 5 2 2 1 6:6 8
?

Кукута Депортиво Альянса Петролера

н

Реал Сантандер
Кукута Депортиво2:2

в

Кукута Депортиво
Реал Сантандер1:0

н

Кукута Депортиво
Атлетико Букараманга1:1

в

Атлетико Букараманга
Кукута Депортиво0:1

п

Альянса Петролера
Кукута Депортиво3:1

3   Реал Сантандер 5 1 3 1 5:5 6
?

Атлетико Букараманга Реал Сантандер

н

Реал Сантандер
Кукута Депортиво2:2

п

Кукута Депортиво
Реал Сантандер1:0

н

Альянса Петролера
Реал Сантандер1:1

н

Реал Сантандер
Альянса Петролера1:1

в

Реал Сантандер
Атлетико Букараманга1:0

4   Атлетико Букараманга 5 0 2 3 1:4 2
?

Атлетико Букараманга Реал Сантандер

п

Альянса Петролера
Атлетико Букараманга1:0

н

Кукута Депортиво
Атлетико Букараманга1:1

п

Атлетико Букараманга
Кукута Депортиво0:1

н

Атлетико Букараманга
Альянса Петролера0:0

п

Реал Сантандер
Атлетико Букараманга1:0

Группа D

Команда И В Н П Г О форма
1   Депортиво Пасто 5 3 2 0 12:3 11
?

Депортиво Пасто Унион Магдалена

н

Университарио Попаяна
Депортиво Пасто1:1

н

Вальедупар
Депортиво Пасто0:0

в

Депортиво Пасто
Вальедупар4:1

в

Депортиво Пасто
Университарио Попаяна3:0

п

Унион Магдалена
Депортиво Пасто4:1

2   Университарио Попаяна 5 2 1 2 7:9 7
?

Вальедупар Университарио Попаяна

н

Университарио Попаяна
Депортиво Пасто1:1

в

Университарио Попаяна
Унион Магдалена2:1

п

Унион Магдалена
Университарио Попаяна4:2

п

Депортиво Пасто
Университарио Попаяна3:0

в

Университарио Попаяна
Вальедупар2:0

3   Вальедупар 5 2 1 2 6:9 7
?

Вальедупар Университарио Попаяна

в

Унион Магдалена
Вальедупар1:2

н

Вальедупар
Депортиво Пасто0:0

п

Депортиво Пасто
Вальедупар4:1

в

Вальедупар
Унион Магдалена3:2

п

Университарио Попаяна
Вальедупар2:0

4   Унион Магдалена 5 1 0 4 9:13 3
?

Депортиво Пасто Унион Магдалена

п

Унион Магдалена
Вальедупар1:2

п

Университарио Попаяна
Унион Магдалена2:1

в

Унион Магдалена
Университарио Попаяна4:2

п

Вальедупар
Унион Магдалена3:2

в

Унион Магдалена
Депортиво Пасто4:1

Группа E

Команда И В Н П Г О форма
1   Америка 5 5 0 0 10:3 15
?

Орсомарсо Америка

в

Америка
Атлетико Кали2:1

в

Атлетико Кали
Америка0:1

в

Кортулуа
Америка0:1

в

Америка
Кортулуа4:2

в

Америка
Орсомарсо2:0

2   Атлетико Кали 5 2 1 2 6:5 7
?

Атлетико Кали Кортулуа

п

Америка
Атлетико Кали2:1

в

Атлетико Кали
Орсомарсо2:1

п

Атлетико Кали
Америка0:1

п

Кортулуа
Атлетико Кали3:0

в

Орсомарсо
Атлетико Кали0:2

3   Орсомарсо 5 1 1 3 4:8 4
?

Орсомарсо Америка

н

Кортулуа
Орсомарсо1:1

п

Атлетико Кали
Орсомарсо2:1

п

Орсомарсо
Атлетико Кали0:2

в

Орсомарсо
Кортулуа2:1

п

Америка
Орсомарсо2:0

4   Кортулуа 5 0 2 3 5:9 2
?

Атлетико Кали Кортулуа

н

Кортулуа
Орсомарсо1:1

в

Кортулуа
Атлетико Кали3:0

п

Кортулуа
Америка0:1

п

Америка
Кортулуа4:2

п

Орсомарсо
Кортулуа2:1

Группа F

Команда И В Н П Г О форма
1   Льянерос 5 2 3 0 8:2 9
?

Льянерос Патриотас

н

Форталеза
Льянерос1:1

н

Бояка Чико
Льянерос0:0

в

Льянерос
Бояка Чико3:0

в

Льянерос
Форталеза3:0

н

Патриотас
Льянерос1:1

2   Патриотас 5 2 3 0 8:6 9
?

Льянерос Патриотас

н

Патриотас
Бояка Чико3:3

в

Форталеза
Патриотас1:2

в

Патриотас
Форталеза2:1

н

Бояка Чико
Патриотас0:0

н

Патриотас
Льянерос1:1

3   Форталеза 5 1 1 3 5:8 4
?

Бояка Чико Форталеза

н

Форталеза
Льянерос1:1

п

Форталеза
Патриотас1:2

п

Патриотас
Форталеза2:1

п

Льянерос
Форталеза3:0

в

Форталеза
Бояка Чико2:0

4   Бояка Чико 5 0 3 2 3:8 3
?

Бояка Чико Форталеза

н

Патриотас
Бояка Чико3:3

н

Бояка Чико
Льянерос0:0

п

Льянерос
Бояка Чико3:0

н

Бояка Чико
Патриотас0:0

п

Форталеза
Бояка Чико2:0

Группа G

Команда И В Н П Г О форма
1   Мильонариос 5 4 1 0 9:4 13
?

Ла Экидад Мильонариос

в

Мильонариос
Экспресо Рохо2:1

в

Экспресо Рохо
Мильонариос1:2

п

Богота
Мильонариос2:0

п

Мильонариос
Богота1:2

н

Мильонариос
Ла Экидад1:1

2   Ла Экидад 5 2 3 0 9:4 9
?

Ла Экидад Мильонариос

н

Экспресо Рохо
Ла Экидад0:0

в

Богота
Ла Экидад1:4

н

Ла Экидад
Экспресо Рохо2:2

в

Ла Экидад
Богота2:0

н

Мильонариос
Ла Экидад1:1

3   Экспресо Рохо 5 1 2 2 6:7 5
?

Экспресо Рохо Богота

н

Экспресо Рохо
Ла Экидад0:0

п

Мильонариос
Экспресо Рохо2:1

п

Экспресо Рохо
Мильонариос1:2

н

Ла Экидад
Экспресо Рохо2:2

в

Богота
Экспресо Рохо1:2

4   Богота 5 0 0 5 3:12 0
?

Экспресо Рохо Богота

п

Богота
Ла Экидад1:4

в

Богота
Мильонариос2:0

в

Мильонариос
Богота1:2

п

Ла Экидад
Богота2:0

п

Богота
Экспресо Рохо1:2

Группа H

Команда И В Н П Г О форма
1   Депортес Киндио 5 4 0 1 8:6 12
?

Атлетико Уила Депортес Киндио

п

Депортес Толима
Депортес Киндио4:1

в

Депортес Киндио
Депортиво Перейра2:0

в

Депортес Киндио
Депортес Толима3:2

в

Депортиво Перейра
Депортес Киндио0:1

в

Депортес Киндио
Атлетико Уила1:0

2   Депортес Толима 5 2 2 1 10:7 8
?

Депортиво Перейра Депортес Толима

в

Депортес Толима
Депортес Киндио4:1

в

Депортес Толима
Атлетико Уила2:1

п

Депортес Киндио
Депортес Толима3:2

н

Атлетико Уила
Депортес Толима2:2

н

Депортес Толима
Депортиво Перейра0:0

3   Атлетико Уила 5 1 1 3 4:6 4
?

Атлетико Уила Депортес Киндио

п

Депортес Толима
Атлетико Уила2:1

п

Атлетико Уила
Депортиво Перейра0:1

в

Депортиво Перейра
Атлетико Уила0:1

н

Атлетико Уила
Депортес Толима2:2

п

Депортес Киндио
Атлетико Уила1:0

4   Депортиво Перейра 5 1 1 3 1:4 4
?

Депортиво Перейра Депортес Толима

п

Депортес Киндио
Депортиво Перейра2:0

в

Атлетико Уила
Депортиво Перейра0:1

п

Депортиво Перейра
Атлетико Уила0:1

п

Депортиво Перейра
Депортес Киндио0:1

н

Депортес Толима
Депортиво Перейра0:0

Рейтинг команд, занявших вторые места

Команда И В Н П Г О форма
1   Ла Экидад 5 2 3 0 9:4 9
?

Ла Экидад Мильонариос

н

Экспресо Рохо
Ла Экидад0:0

в

Богота
Ла Экидад1:4

н

Ла Экидад
Экспресо Рохо2:2

в

Ла Экидад
Богота2:0

н

Мильонариос
Ла Экидад1:1

2   Патриотас 5 2 3 0 8:6 9
?

Льянерос Патриотас

н

Патриотас
Бояка Чико3:3

в

Форталеза
Патриотас1:2

в

Патриотас
Форталеза2:1

н

Бояка Чико
Патриотас0:0

н

Патриотас
Льянерос1:1

3   Депортес Толима 5 2 2 1 10:7 8
?

Депортиво Перейра Депортес Толима

в

Депортес Толима
Депортес Киндио4:1

в

Депортес Толима
Атлетико Уила2:1

п

Депортес Киндио
Депортес Толима3:2

н

Атлетико Уила
Депортес Толима2:2

н

Депортес Толима
Депортиво Перейра0:0

4   Кукута Депортиво 5 2 2 1 6:6 8
?

Кукута Депортиво Альянса Петролера

н

Реал Сантандер
Кукута Депортиво2:2

в

Кукута Депортиво
Реал Сантандер1:0

н

Кукута Депортиво
Атлетико Букараманга1:1

в

Атлетико Букараманга
Кукута Депортиво0:1

п

Альянса Петролера
Кукута Депортиво3:1

5   Энвигадо 5 2 2 1 4:6 8
?

Агуилас Дорадас Энвигадо

п

Энвигадо
Индепендьенте Медельин1:5

в

Онсе Кальдас
Энвигадо0:1

в

Энвигадо
Онсе Кальдас1:0

н

Индепендьенте Медельин
Энвигадо1:1

н

Энвигадо
Агуилас Дорадас0:0

6   Атлетико Кали 5 2 1 2 6:5 7
?

Атлетико Кали Кортулуа

п

Америка
Атлетико Кали2:1

в

Атлетико Кали
Орсомарсо2:1

п

Атлетико Кали
Америка0:1

п

Кортулуа
Атлетико Кали3:0

в

Орсомарсо
Атлетико Кали0:2

7   Ягуарес Де Кордова 5 2 1 2 6:6 7
?

Ягуарес Де Кордова Депортиво Рионегро

в

Барранкилья
Ягуарес Де Кордова0:1

п

Реал Картахена
Ягуарес Де Кордова3:2

п

Ягуарес Де Кордова
Реал Картахена0:1

в

Ягуарес Де Кордова
Барранкилья2:1

н

Депортиво Рионегро
Ягуарес Де Кордова1:1

8   Университарио Попаяна 5 2 1 2 7:9 7
?

Вальедупар Университарио Попаяна

н

Университарио Попаяна
Депортиво Пасто1:1

в

Университарио Попаяна
Унион Магдалена2:1

п

Унион Магдалена
Университарио Попаяна4:2

п

Депортиво Пасто
Университарио Попаяна3:0

в

Университарио Попаяна
Вальедупар2:0